И они туда же! 9 поющих детей звёзд, которые заняли место родителей на сцене

Культура

Если дети звезд хотят запеть, то они запоют. Одним по наследству передается талант, другим — хорошие “связи” в индустрии.

дети звезд запели

Во многих семьях профессии передаются из поколения в поколение — так образуются династии врачей, учителей, актеров и музыкантов. Сложно найти интерес в чем-то, кроме музыки, например, когда родители построили грандиозную карьеру на эстраде. Так рождаются и вырастают новые музыкальные звезды страны. Эту подборку мы посвятили им.

Александр Цой

дети звезд запели

Единственный сын Виктора Цоя сначала не планировал заниматься музыкой — он работал веб-дизайнером. Однако гены оказались сильнее. Чтобы никто не связывал его со знаменитым отцом, Александр сменил фамилию на Молчанов. Он прошел путь от гитариста в группе Para bellvm до сольного автора-исполнителя. В его проекте “Ронин” состоит Юрий Каспаряна, гитарист отцовской группы “Кино”.

Александр Круг

дети звезд запели

22-летний сын Михаила и Ирины Круг продолжил дело родителей. Саша впервые вышел на сцену в 2018 году, после чего принялся гастролировать с мамой по стране. Исполнял парень разные песни, в том числе хиты своего покойного отца-шансонье. А в 2024 году Круг-младший стал участником “Новой Фабрик звезд”.

Алиса Салтыкова

дети звезд запели

Дочь Виктора и Ирины Салтыковых жила в Великобритании и там же начала делать первые шаги в музыке. Позже Алиса переехала в Москву, где начала записывать песни и презентовать клипы на них. Среди творений девушки не только авторские композиции, но и каверы на хиты матери. Сейчас она творит под псевдонимом Alyssa Salt.

Анна Шульгина

дети звезд запели

Дочь Валерии и композитора Александра Шульгина уже несколько лет активно покоряют музыкальную индустрию. Девушка сменила имя, теперь она не Анна, а Шена (Shena) — причем как на сцене, так и в обычной жизни. Валерия шутит, что наследница точно пошла по ее пути, ведь когда-то певица тоже была Аллой.

Вера Алдонина

дети звезд запели

В 2019 году Вера потеряла маму — Юлию Началову. Воспитали ее отец и мачеха. Чем старше становилась девочка, тем больше ее тянуло к музыке. Пробиться на сцену ей помогла крестная Лариса Долина. Сегодня в репертуаре Веры есть как авторские композиции, так и песни мамы. В будущем она планирует закончить театральный вуз и играть в мюзиклах.

Лидия Чистякова

дети звезд запели

Дочь Натальи Чистяковой-Ионовой, Лидия, не просто занялась музыкой вслед за матерью. Девушка решила “скопировать” творческий подход Глюкозы. Под псевдонимом Lidus она выпустила несколько клипов в “мультяшной” стилистике. Продюсером Лиды, кстати, выступил ее отец.

Устинья Малинина

дети звезд запели

Дочь народного артиста Александра Малинина занялась музыкой в раннем детстве. Устинья освоила вокальное мастерство и игру на фортепиано. По словам родственников, уже в 4 года Малинина написала свою первую песню. Однако полноценный альбом девушка записала в 2016-м, в 16 лет. После школы начинающая артистка окончила консерваторию — теперь Устинья выступает на европейских сценах как оперная певица.

Микелла Абрамова

дети звезд запели

Дочь Алсу приняла участие в 6 сезоне шоу “Голос. Дети” и стала победительницей. Однако сразу же юная исполнительница оказалась в центре скандала, так как выяснилось, что голоса в ее пользу были накручены. На Микеллу обрушилась волна критики, но девочка не остановилась. Она продолжила заниматься музыкой.

Ариела Самойлова

дети звезд запели

Старшая дочь рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой — самая юная “звезда” в подборке. 12-летняя Ариелла получила свою первую песню в подарок от папы на день рождения. Девочке помогли записать трек и снять на него клип. Сейчас артистка пожинает первые плоды грандиозного успеха — у Ариелы уже есть и армия фанатов, и парочка премий.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.