Сниматься что‑то не зовут: 8 актрис с красивой внешностью, но без ролей

Культура Кино и сериалы

И лицо при ней, и фигура, а со съёмками напряг — либо не зовут, либо зовут, но в “проходные” проекты, которые не получают большой огласки и вообще не выходят на большие экраны. Кого постигла такая судьба и почему?

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

В первом фильме о Гарри Поттере героиню Эммы намеренно делали “страшненькой”, потому что по сюжету Гермиона не была первой красавицей. Но чем старше становилась девушка, тем ярче расцветала. И казалось, что у нее не будет отбоя от предложений сняться в кино. Однако Эмма сначала снималась, например в “Красавице и чудовище”, а в последнее время всё чаще говорит, что хочет вообще уйти из кино. Последний фильм с ее участием, “Маленькие женщины”, вышел в 2019 году.

Лидия Арефьева

Лидия Арефьева

Лидия Арефьева получила признание зрителей после роли психиатра в сериале «Интерны». Несмотря на успешную работу, дальнейшие проекты актрисы не привлекли большого внимания, и она перестала активно сниматься после 2016 года. Сегодня Лидия больше увлечена астрологией. 

Лили Симмонс

Лили Симмонс

Актрису запомнили после сериала «Банши», где она сыграла роковую красотку и участвовала в весьма смелых сценах. Однако повторить подобный успех хотя бы еще один раз у Симмонс не вышло, она снимается в «проходных» проектах. Жаль, а ведь и талант, и внешность имеются.

Янина Студилина 

Янина Студилина 

Актриса действительно обладает запоминающимся лицом, но ее роли попросту не запоминаются. Хотя она играла, например, в “Красной королеве” или в популярном сериале “Жизнь по вызову”. Янина продолжает сниматься в кино, однако пока еще не было такой роли, которая бы по-настоящему ее прославила.

Элиша Катберт

Элиша Катберт

Актрису запомнили по фильмам «Соседка» и «Дрянная девчонка», где она играла красавиц-соблазнительниц. В течение долгого времени ее имя появлялось в списке самых сексуальных актрис по версии журнала Maxim. Сегодня Катберт продолжает карьеру на телевидении, но новые фильмы выходят редко и без громких успехов. Жаль, актрисе 41 год, но она все еще прекрасно выглядит.

Анастасия Резник

Анастасия Резник

Актриса сыграла фильме «Непослушная», который назвали нашим ответом «Пятидесяти оттенкам серого».  Анастасии Резник пришлось появиться на экране в довольно откровенном образе, а компанию ей составил Александр Петров. Казалось бы, после такого Резник должна быть нарасхват в отечественном кино, но чуда пока не произошло. Впрочем, все может измениться — актрисе всего 25 лет.

Мэгги Джилленхол

Мэгги Джилленхол

В послужном списке Мэгги — роли в фильмах «Тёмный рыцарь», «Улыбка Моны Лизы», «Донни Дарко», в общем, довольно приличные проекты. Но последний фильм с ее участием вышел в 2020 году, а до этого — в 2018. Режиссеры потеряли к ней интерес. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.