Как ты ни крути, но мы не пара: 10 звезд, чей брак не задался

Культура Кино и сериалы

Знаменитости, которые либо быстро развелись, либо и вовсе не довели дело до венца.

10 звездных пар чей брак не задался

Любовь — это сложное и непредсказуемое чувство, которое может привести как к счастью, так и к разочарованию. Причем, все люди – и простые, и знаменитости – находятся примерно в одинаковых условиях, когда речь заходит о браке или просто тесных отношениях между мужчиной и женщиной.

Браки знаменитостей могут быть как непрочными, так и долгими и счастливыми. Однако есть те, кто сталкивался с неудачами в своих отношениях настолько серьезными, что они привели к разводу или отмене свадьбы. Эти 10 звездных пар не смогли построить счастливую семью.

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Сиенна Миллер отменила свою свадьбу буквально в последний момент. Причиной стало доказательство измены ее жениха, Джуда Лоу, который связался с няней своих же детей от предыдущего брака. Актриса быстро разорвала помолвку и отказалась идти под венец. Хотя позднее пара смогла помириться, но их отношения развалились окончательно из-за еще одного случая измены со стороны Лоу.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Пережить развод не так уж и просто, особенно если брак длился всего 72 дня, как у Ким Кардашьян и Криса Хамфриса. Эта знаменитая пара, едва начав встречаться, решили связать себя семейными узами, но их брак закончился быстрее, чем длился. Развод проходил не без проблем, и Ким и Крис продолжали спорить о разделе имущества в течение нескольких лет.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасса

Кайли Миноуг и Джошуа Сасса

Планировавшаяся свадьба Кайли Миноуг и Джошуа Сасса стала настоящим сюрпризом для поклонников. Но всего за несколько дней до назначенной даты пара отменила все мероприятия и рассталась. Возможно, казалось, что эта романтическая история нашла свое завершение, но появилась интересная подробность. По информации источников, настоящей причиной расставания стало то, что Джошуа оказался альфонсом и использовал славу и доходы своей будущей супруги. Похоже, что молодой актер не мог справиться со своими амбициями и решил воспользоваться браком для своих личных интересов. Кайли Миноуг, которая всегда была очень деликатной в отношении своей личной жизни, не давала официальных комментариев на этот счет. Но многие ее поклонники наверняка были рады, что певица избежала несчастного брака с недобросовестным партнером.

Бритни Спирс и Джейсон Аллен

Бритни Спирс и Джейсон Аллен

Всего 55 часов продержался брак Бритни Спирс и Джейсона Аллена — звездная парочка поженилась в Лас-Вегасе, но уже через пару дней Бритни поняла, что совершила ошибку, и запросила аннулирование своего брака. Возможно, на решение оказали влияние родители певицы, или же она сама осознала, что слишком поспешила со вступлением в брак.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Актер Бен Аффлек отменил свадьбу с Дженнифер Лопес, которая была запланирована на 14 сентября 2003 года. Слухи гласили, что причиной была его неуверенность в себе из-за того, что пресса называет его «мистер Лопес», а также страх перед популярностью своей будущей супруги. И все же от судьбы и истинной любви не сбежишь. Звезды все же поженились спустя 20 лет после расставания. И это нас неимоверно радует.

Лора Дерн и Билли Боб Торнтон

Лора Дерн и Билли Боб Торнтон

Актриса Лора Дерн была помолвлена с Билли Бобом Торнтоном, но он оставил ее ради отношений с Анджелиной Джоли. И это все практически накануне свадьбы.

Наталья Ветлицкая и Евгений Белоусов

Наталья Ветлицкая и Евгений Белоусов

Этот брак был настолько коротким, что остается только удивляться. Длился он всего 10 дней – ровно столько, сколько страна отдыхала на новогодние праздники. Скорее всего, развод бы оформили и раньше, но загс в этот период не работал.

Гвинет Пэлтроу и Бред Питт

Гвинет Пэлтроу и Бред Питт

В 1996 году, спустя два года отношений, Брэд Питт сделал предложение своей коллеге по фильму «Семь» Гвинет Пэлтроу. Гвинет была счастлива принять это предложение и ответила «да». Однако, какое-то время спустя, она передумала и решила отменить помолвку, объясняя это тем, что еще слишком молода для создания семьи.

Азиза и Александр Бродолин

Азиза и Александр Бродолин

Певица Азиза и бизнесмен Александр Бродолин встречались семь лет и планировали оказаться со штампом в паспорте. Однако свадьба несколько раз откладывалась, и в конечном итоге не состоялась. Причиной отмены было нежелание Бродолина иметь детей, что привело к разногласиям между ним и Азизой. В итоге, пара рассталась за день до запланированной свадьбы.

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин

Российская актриса Светлана Ходченкова так и не стала женой бизнесмена Георгия Петришина, которую поклонники так предвкушали. Несмотря на официальное заявление об их дружеских отношениях, слухи говорят о том, что причиной расставания стали недовольство актрисы ветреностью мужчины и его недостаток внимания.

Чьи отношения однозначно были ошибкой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.