Какие все юные и хорошенькие: 11 звезд на школьных фото и сейчас

Культура Кино и сериалы

Фотографии звезд на старых фото из школы и сейчас. Как сильно они изменились?

Школьные фотографии могут рассказать нам много интересных историй о том, как выглядели знаменитости в юности, кем они были и чем занимались до того, как стали звездами. Некоторые из них выглядят так, что их не узнать, а другие сумели сохранить прежний облик.

В этой подборке мы собрали фотографии 11 знаменитостей. Предлагаем сравнить их снимки в школьных альбомах с фотографиями настоящего времени. Наверняка некоторые вас удивят. Готовы узнать, как выглядели знаменитости в школе? Будет интересно.

Андрей Григорьев-Аполлонов

Андрей Григорьев-Аполлонов

Оптимиста видно всегда – “Рыжий” из “Иванушек” что в детстве знал толк в жизни, что сейчас, спустя не один десяток лет.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина умеет удивлять. То она меняет свой стиль, худеет и превращается в красотку. То вот из такой милой девочки превращается в ведущую “Дома 2”. В общем, Ксюша – один сплошной сюрприз.

Леди Гага

Леди Гага

Кажется, будто перед нами два разных человека. С женщинами так – они могут кардинально измениться, ведь в их арсенале слишком много инструментов для преобразования внешности.

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

Кто бы мог подумать, что из такой скромной девочки вырастет шальная императрица. Жизнь она такая, непредсказуемая.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

У талантливых людей артистизм обычно проявляется уже в раннем детстве. И Сергей Лазарев не исключение. Только посмотрите, как он кривляется на заднем фоне. Уже тогда хотел быть в центре внимания.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Чужие дети растут не просто быстро, а с колоссальной скоростью. Вот и Полина для кого-то была просто соседской девочкой, которая внезапно стала красавицей с потрясающим голосом.

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Иногда бывает очень печально от осознания, что уходит целая эпоха. На фотографии Брюс Уиллис еще такой маленький, а теперь он дедушка в не самой лучшей форме.

Валерия

Валерия

А вы бы узнали в этой маленькой девочке с грустными глазами прекрасную Валерию, если бы мы вам об это не сказали?

Дэвид Духовны

Дэвид Духовны

Черты лица Дэвида Духовны практически не изменились, только стали выглядеть более взрослыми. А так, в принципе можно узнать актера по его детским фотографиям.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

В школе Энджи не пользовалась особой популярностью – одноклассникам не нравилась ее отдаленность от коллектива, поэтому ее нередко дразнили и вызывали на конфликт. Они просто не знали, что спустя совсем немного времени она станет такой звездой, до которой и дотянуться невозможно простым смертным.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

Эти ямочки на щеках забыть просто невозможно. Они настоящая изюминка образа Елизаветы Боярской. Даже удивительно, как ей удается с ними перевоплощаться из озорной девчонки в серьезную леди-вамп. Талантище, не иначе.

Кого вы не узнали на детских фото?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.