Не справились: 9 звёзд, которых принудительно «лечили» от вредных привычек

Красота Здоровье

Вседозволенность чуть не лишила этих знаменитостей жизни. Помогли ли им врачи?

остановка в рехабе

Знаменитости часто оказываются зависимыми от запрещенных веществ. Вседозволенность и желание сиюминутно получить новые впечатление доводили известных артистов до крайностей. Некоторые основательно сошли с пути, другим все же удалось собраться с силами и пройти лечение в специализированных заведениях — рехабах.

Матранг

остановка в рехабе

Рэпер Матранг, исполнитель хита “Медуза”, последние годы проводил за границей, в Тайланде. Там у него начались проблемы с деньгами и запрещенными веществами. В итоге молодого человека отправили на родину, где тут же определили в реабилитационный центр.

Дана Борисова

остановка в рехабе

Дана Борисова попала в рехаб в 2017 году. Телеведущая боролась с наркотической зависимостью, а ее путь отслеживали журналисты. В конце концов Борисовой удалось взять себя в руки. Она вернулась к нормальной жизни и даже восстановила опеку над единственной дочерью.

Влад Топалов

остановка в рехабе

Экс-участник группы Smash! начал принимать запрещенные вещества в середине “нулевых”. Это отчасти и стало причиной распада дуэта с Сергеем Лазаревым. В 2008 году организм певца начал “сдавать”. Врачи вытащили его с того света, а затем родственники отправили Топалова лечиться от зависимости. Он нашел в себе силы. Сейчас Влад сам является соучредителем клиники для людей с аналогичными проблемами.

МакSим

остановка в рехабе

Певица Марина Абросимова, больше известная как МакSим, проходила курс лечения от алкогольной зависимости. Звезда рада, что переборола себя и обратилась за помощью к специалистам. Она поняла, что из-за пристрастия к спиртному может потерять все: и карьеру, и репутацию, и, что главное, своих дочерей.

Лолита Милявская

остановка в рехабе

Лолита не скрывала, что была зависима. Ее близкие знали о проблеме, и настаивали на специальном лечении. Певица все-таки прошла курс в психиатрической больнице, где ее избавили от первопричины опасного пристрастия — хронической усталости. Или, как говорила сама Лолита, “вылечили от внутренней дисгармонии”.

Татьяна Догилева

остановка в рехабе

Татьяна Догилева проходила реабилитацию при наркологической больнице в Москве. Актрису, у которой были проблемы с алкоголем, привозили родственники. Иногда Догилева появлялась в стенах лечебницы по несколько раз в год, заявляют инсайдеры. Врачи сделали все, чтобы привести здоровье звезды в норму и отучить ее от пагубной привычки.

Джиган

остановка в рехабе

Рэпер Джиган основательно “подсел” на вещества в 2020 году, когда вместе с семьей жил в США. Артист начал странно себя вести, пытался развестись с женой, провоцировал коллег.  Как толькоДжигана вернули в Москву, за него взялись наркологи и психиатры. Лечение подействовало: больше звезда хип-хопа не “срывался”.

Гуф

остановка в рехабе

Алексей Долматов, он же Гуф, как и многие рэперы был зависим. По словам самого артиста, он лежал в специализированных клиниках целых 8 раз. Ситуация была плачевная, ведь на фоне вредных привычек у него даже появилось “альтер-эго”. Но настойчивое лечение дало свои плоды. Гуф вернулся в общество совершенно нормальным человеком.

Стас Пьеха

остановка в рехабе

Стас Пьеха долго скрывал, что у него были проблемы с веществами. Оказывается, артист страдал зависимостью с 22 лет. Избавить певца от проблемы смогли мама, Илона Броневицкая, и бабушка, Эдита Пьеха. Они поместили Стаса в клинику, где он наконец пришел в себя. Сейчас звезда сам помогает зависимым: у него есть свой ребцентр.

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы первыми узнавать о новых статьях. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.