«Становится хуже»: 9 звёзд, которых неожиданно подвело здоровье ‑ всё серьёзно?

Красота Здоровье

Здоровье, вопреки популярному мнению, нельзя купить за деньги. Ведь тогда бы знаменитостям удавалось не болеть.

Становится всё хуже

Проблемы со здоровьем могут нагрянуть внезапно — как снег на голову. Из-за недомоганий приходится перестраивать свой ритм жизни, менять планы, многое пропускать. Мало кому такое нравится, но отказываться от лечения нельзя, вдруг случатся осложнения? Эти звезды огорчили поклонников новостями о проблемах с самочувствием, но основательно взялись за их решение.

Лера Кудрявцева

Становится всё хуже

Во время репетиции Лера Кудрявцева неудачно упала и получила разрыв крестообразной связки правого колена, а также перелом правой большеберцовой кости. Сейчас телеведущая проходит сложную реабилитацию на дому и готовится к операции.

Федор Добронравов

Становится всё хуже

В театрах, в которых служит Федор Добронравов, неожиданно отменили все спектакли с ним. Руководство ссылается на резкое ухудшение здоровья артиста, а родственники не дают никаких комментариев. Есть версия, что звезду сериала “Сваты” госпитализировали.

Гарик Харламов

Становится всё хуже

Резидент Comedy Club впервые в жизнь серьезно заболел — у Гарика диагностировали пневмонию. Он уже пролежал на больничном неделю, впереди — еще столько же, если не больше.  Харламов призвал поклонников внимательнее относиться к здоровью.

Михаил Боярский

Становится всё хуже

Отсутствие новостей о состоянии здоровья Михаила Боярского пугает его поклонников. С прошлого года у него начались серьезные проблемы с сердцем: звезду “Мушкетеров” дважды госпитализировали с подозрением на инфаркт. В феврале 2024-го ему провели сложную  операцию — все, говорят, прошло успешно.

Леонид Агутин

Становится всё хуже

Леонид Агутин заставил поклонников поволноваться не на шутку. В начале 2024 года стало известно, что музыканта срочно госпитализировали. Как потом рассказал в соцсетях Леонид,  УЗИ показало наличие у него блуждающего тромба. Пришлось провести операцию и избавиться от опасной холестериновой бляшки.

Александр Ширвиндт

Становится всё хуже

Александр Ширвиндт по-прежнему бодр и остроумен, но возраст (артисту исполнилось 85 лет) дает о себе знать. В одном из интервью Ширвиндт признался, что у него не видит правый глаз и не слышит левое ухо. Александр Анатольевич шутит, что он и его пожилые друзья становятся “все дохлее и дохлее”.

Бейонсе

Становится всё хуже

Бейонсе впервые призналась, что с детства страдает от коварного недуга — псориаза. Родители певицы делали все, чтобы облегчить симптомы. Самым уязвимым местом была и остается кожа головы. Артистке до сих пор приходится прикладывать немало усилий, чтобы скрыть болезнь.

Александр Панкратов-Черный

Становится всё хуже

У артиста Александра Панкратова-Черного болело все и сразу. Сначала артиста доставили в больницу с подозрением на инфаркт, о в ходе обследований оказалось, что боль в грудной клетке спровоцировал перелом шести ребер — все из-за неудачного падения. На фоне этого развились серьезные проблемы с легкими: Панкратов-Черный задыхается в положении лежа. Также врачи случайно нашли у звездного пациента опухоль печени и холецистит.

Анна Хилькевич

Становится всё хуже

Ментальное здоровье — тоже важно. Психика Анны Хилькевич пострадала во время участия в проекте на выживание. “»Выжить в Дубае» — это и вовсе проект, в котором мое психологическое здоровье было убито”, — признавалась актриса. Два месяца у нее ушло на восстановление душевного равновесия.

Хотите ещё больше интересных статей? Подпишитесь на наш канал, где мы каждый день делимся новым. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.