Пашут ради семьи: как выглядят жены звёзд «Импровизации», «Однажды в России» и других шоу

Общество Дружба и любовь

Мы видим их на экране в придуманных образах. А вот что происходит в реальной жизни знаменитостей.

жены ведущих

Поклонникам известных личностей интересно следить не только за их творчеством, но и за личной жизнью. Интересно, какие звезды экрана в обычной жизни. Им, как и всем, не чужды простые семейные радости. Мы решили рассказать про спутниц главных звезд телевидения, юмора и мира “Ютуба”. Всем ли удается справляться с ролью примерного семьянина, несмотря на съёмки и выступления?

Айдар Гараев

жены ведущих

Ведущий шоу “Студия Союз” и “Битва каверов” на ТНТ встретил свою жену Анастасию во время выступлений в Премьер-лиге КВН. Два года они просто общались, но в конце концов сошлись и сыграли свадьбу. Становиться родителями Айдар и его избранница пока не спешат.

Артем Муратов

жены ведущих

Артем Муратов, соведущий Гараева по “Студии союз” и тоже бывший участник КВН, встретил свою жену Ульяну еще в студенчестве. После окончания университета влюбленные сыграли свадьбу. А там появился на свет и их первенец — Даниил. Муратов — очень семейный человек, поэтому свободное время он проводит преимущественно в кругу родных.

Азамат Мусагалиев

жены ведущих

Азамат — лицо шоу “Однажды в России”, “Где логика?” и “Музыкальная интуиция”, автор многочисленных ютуб-проектов. Несмотря на огромную занятость на съемках, Мусагалиев смог стать примерным семьянином. С женой Викторией он знаком с 2006 года — молодые люди познакомились на прогулке в городском парке. Встреча была случайной, но в конце концов оказалось, что Азамат и Вика учились в одной школе. У пары трое детей: две дочери и сын.

Арсений Попов

жены ведущих

Один из участников коллектива “Импровизация” (ныне их шоу известно как  “Импровизаторы”) предпочитает не рассказывать о личной жизни, однако поклонники знают, что Арсений Попов уже несколько лет женат. Его избранницу зовут Алена. Также у Попова есть маленькая дочь с необычным именем — Кьяра.

Дмитрий Позов

жены ведущих

Еще один “семейный” импровизатор — Дмитрий Позов — не скрывает ни жену, ни детей. Наоборот, комик активно публикует снимки с родными в социальных сетях. Супруга Позова — бывшая “кавээнщица” Екатерина Добрачева. У пары двое детей, дочь Савина и сын теодор. О своей избраннице Дмитрий говорит с восхищением, шутит: “Она подарила мне айфон, приставку и дочь. По-моему, идеальная жена. Чего уж там, она играет на басу”.

Алексей Щербаков

жены ведущих

Алексей Щербаков, комик и ведущий шоу “Что было дальше?”, любит рассказывать истории о своей семье. С женой Еленой он познакомился еще в школе. Семь лет отношений привели к свадьбе и появлению на свет двоих детей. В них юморист души не чает — все, что он делает, он делает только ради родных.

Богдан Лисевский

жены ведущих

Богдан Лисевский — участник команды КВН “Плюшки”, резидент “Comedy Club” и ведущий ютуб-шоу “Плюшки”. Юморист прославился своей нестандартной манерой выступлений. О личной жизни Богдана известно немного. В 2019 году он женился на девушке по имени Екатерина: кадрами с торжества поделились коллеги Лисевского.

Дмитрий Колчин

жены ведущих

Дмитрий Колчин “засветился” в КВН в 2010-х годах — он выступал в составе команды “СОК”.  После “клуба” он остался на телевидении: стал ведущим “Шоу выходного дня” на “СТС” и “Дом культуры и смеха” на “России”. Летом 2011 года Дмитрий женился на своей девушке Ларисе. В их семье подрастают две дочки — Варвара и Василиса.

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы первыми узнавать о новых статьях. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.