Пленили своей юностью и свежестью: 8 вау‑снимков звезд из прошлого

Общество Образование

звезды в молодости

Очарование молодости со временем проходит, на смену приходит более зрелая красота. Однако ничто не мешает любоваться старыми снимками, на которых любимые звезды такие молодые, наивные и свежие.

Любовь Полищук

Любовь Полищук

Задолго до того, как сыграть в сериале про няню Вику, Любовь Полищук была звездой советского кино. Ее талант был признан солидными наградами, в том числе и званием народной артистки. В 2005 году у нее обнаружили онкологию, но актриса продолжала работать до последнего. 

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер – одна из самых популярных актрис 1980-х и 1990-х годов. Она начала актерскую карьеру в 1978 году. После череды проходных и едва заметных ролей ей удалось проявить себя в ленте “Бриолин 2”. А уже в 1983 году она стала звездой фильма «Лицо со шрамом». 

Ирина Алферова

Ирина Алферова

Прекрасная Констанция влюбила в себя мужскую половину Советского Союза. Актриса отличалась не только талантом, но и отменной фигурой: вес актрисы не поднимался выше 63 килограммов. Все ее появления на экране легко приписать к числу культовых.

Джессика Лэнг

Джессика Лэнг

Актриса родилась в 1949 году. Повзрослев, работала моделью, а затем стала звездой фильма «Кинг-Конг» 1976 года. Зрители также любят Джессику за откровенный фильм «Почтальон всегда звонит дважды», а юные зрители являются фанатами сериала «Американская история ужасов» в участием Лэнг. 

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Еще до того, как стать звездой “Маски”, Кэмерон работала моделью. Хотя в школе ее дразнили “скелетоном” и будущая актриса сильно стеснялась своей внешности.  В 16 лет она заключила первый рекламный контракт, в 18 стала лицом Calvin Klein и Levi’s.

Маша Распутина

Маша Распутина

Это сейчас Маша Распутина — дива с идеально обработанной хирургом фигурой и лицом. В молодости она была “натуральной”, не боялась выглядеть экспрессивной и привлекать к себе внимание эпатажными выходками. 

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Мы привыкли видеть Мэрилин гламурной и пафосной, на каком-нибудь светском рауте или кинопремьере. Однако в жизни девушка была совсем другой. Мэрилин знала несколько иностранных языков, любила читать “сложные” классические книги, а еще не боялась вот так дурачиться. 

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

После выхода “Титаника” звезду невзлюбили за якобы излишний вес. Кейт расстроилась, но ненадолго. Ведь по характеру она — та еще бунтарка, была такой с самых юных лет. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.