Плюс‑сайз ‑ это не стыдно: 9 красоток, для которых вес ничего не значит

Красота

Пора попрощаться с навязчивой модой на худобу. Теперь женщина может выглядеть так, как ей хочется.

Плюс-сайз это не стыдно

Плюс-сайз модели в наше время совершенно равноправны с худыми коллегами. Мода приветствует разнообразие и учит не обращать внимание на внешность. Лишний вес — тоже больше не проблема. Не всегда он появляется из-за лени и проблем со здоровьем. Человек может быть крупным с рождения.

Женщины любых форм и размеров имеют право быть красивыми. Модели из нашей подборки эту истину давно поняли — настала очередь всех остальных. Предлагаем полюбоваться не столько на внешнюю красоту этих дам, сколько на их уверенность и харизму.

Джада Сезер

Джада Сезер

Британская интернет-модель в 2018 пробежала лондонский марафон. Это само по себе круто, но Джада сделала это в одном нижнем белье. Так она хотела доказать, что фитнес и большой вес совместимы.

Фелисити Хейворд

Фелисити Хейворд

В родной Великобритании Фелисити Хейвуд считают живым воплощением слова “сексуальность”. Она яркая, смешная, уверенная в себе — ну чем не идеальная девушка?

Тара Линн

Тара Линн

Тара Линн известна как модель нижнего белья. Она помнит, что в школьные годы над ней издевались одноклассники. Правда, потом, когда Тара прославилась, они же пополнили ряды ее поклонников.

Стефани Ебоа

Стефани Ебоа

Стефани могла бы утонуть в комплексах, но она предпочла стать знаменитой, свободной и счастливой. Девушка примеряет яркие и необычные образы, которые вдохновляют других на смелые эксперименты.

Саффи Карина

Саффи Карина

У того, кто называет модель Саффи Карину толстой, просто нет чувства прекрасного. Девушка отчаянно борется за права женщин и продвигает идеи бодипозитива в модельном бизнесе.

Брианна Маркес

Брианна Маркес

При росте в 170 см Брианна весит 65-70 кг, что не так много. В классическом модельном бизнесе девушке были не рады, зато среди плюс-сайз красоток она стала одной из самых ярких звезд.

Дайана Верас

Дайана Верас

Дайана – одна из самых востребованных плюс-сайз моделей в мире. Больше всего ей не нравится, когда мужчины пытаются объяснить женщинам, как они должны выглядеть.

Катя Жаркова

Катя Жаркова

Российская модель далека от параметров 90-60-90, но стала одной из самых успешных женщин в мире моды. Катя всегда готова рассказать (и показать) поклонницам, как научиться любить себя.

Велвет Д’Амур

Велвет Д’Амур

Когда Велвет весила 53 кг, с ней не хотело работать ни одно модельное агентство. Девушка упорно пыталась пробиться в индустрию, но все получилось, когда она набрала вес. Главным почитателем харизматичной красотки стал Джон Гальяно.

Как должна выглядеть идеальная женщина?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.