Повысили статус: 10 звёзд, которые вышли замуж за политиков

Общество Дружба и любовь

Кто из знаменитых девушек стал женой политика?

 10 звёзд которые вышли замуж за высокопоставленных чиновников

В этой статье мы расскажем про 10 знаменитых женщин, чьи судьбы переплелись с государственными деятелями. Некоторые из них добились невероятного положения в обществе. И они определенно заставляют верить в сказку про принца на белом коне.

Нюша

Нюша

Популярная певица стала женой бывшего заместителя главы исполкома Казани, а в настоящий момент — пара советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Они счастливы в браке и воспитывают двоих детей.

Жасмин

Жасмин

Певица Жасмин – супруга молдавского политика и предпринимателя Илана Шора, который является лидером политической партии «Шор». Их брак длится уже больше десяти лет.

Грейс Келли

Грейс Келли

Пожалуй, одна из самых успешных женщин в нашей подборке. Ведь она не просто вышла замуж за представителя власти, а стала королевой Монако, приняв предложение руки и сердца от князя Ренье III.

Зара

Зара

Звезда дважды выходила замуж, первый раз за сына Валентины Матвиенко, а во второй раз за начальника Управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергея Иванова. Несмотря на рождение двоих детей, их брак завершился разводом.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Известная фигуристка замужем за пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Это не первый брак как для нее, так и для него.

Диана Гурцкая

Диана Гурцкая

Певица Диана Гурцкая вышла замуж за Петра Кучеренко, который начинал свою карьеру адвоката и профессора права в РУДН. За последние 15 лет он добился больших успехов и в мире политики, став заместителем министра науки и высшего образования России в марте 2020 года. К сожалению, в 2023 году его не стало Это стало большим ударом для Дианы, для которой он стал настоящей любовью на всю жизнь.

Карла Бруни

Карла Бруни

Бывшая модель в 2008 году стала законной женой 23 президента Франции Николя Саркози. И с тех пор эта красивая пара не расстается.

Анита Цой

Анита Цой

Певица в браке с Сергеем Цоем с 1990 года, который в 1992 принял пост советника и пресс-секретарь мэра Москвы Лужкова.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Актриса из «Доктора Хауса« была замужем за итальянским принцем Тао Располи с 2003 по 2011 год. Но отношения не заладились – после развода она начала отношения с актером Джейсоном Судейкисом. Видимо, он оказался ей ближе по духу.

Елена Перминова

Елена Перминова

Известная модель и светская львица обрела свое счастье в гражданском браке с российским предпринимателем и бывшим депутатом Государственной Думы Александром Лебедевым. Их история началась с тяжелых времен, когда Елену обвинили в незаконной деятельности, и ей грозило тюремное заключение. Однако благодаря помощи и поддержке Лебедева, ей удалось доказать свою невиновность и начать новую жизнь, в которой они воспитывают троих детей.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы новые статьи сами находили вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.