Просто ЗАГСа было недостаточно: 9 пар звёзд, которые скрепили отношения венчанием

Общество Дружба и любовь

Не все решаются на заключение брака в “небесной канцелярии”, но эти звезды не могли по-другому.

скрепили отношения венчанием

Венчание — необязательный для некоторых супругов шаг. Им кажется, что бумажного удостоверения брака от ЗАГСа вполне достаточно. Но есть и те, кто считает наоборот: раз уж есть реальное свидетельство, должно быть и “духовное” подтверждение любви. Однако в случаях, когда партнеры необдуманно идут на этот шаг, даже венчание не поможет укрепить отношения — все равно разбегутся.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

скрепили отношения венчанием

Наталья Сенчукова показала подписчикам, как 15 лет назад венчалась с Виктором Рыбиным. Солист “Дюны” и его жена-муза вместе уже 33 года. За это время пара воспитала сына, победили серьезную болезнь и доказали, что представители шоу-бизнеса могут быть счастливы в любви.

Сергей Жуков и Регина Бурд

скрепили отношения венчанием

Лидер группы “Руки вверх” всегда старается публично показать любовь к своей супруге Регине Бурд. Они женаты с 2007 года, стали многодетными родителями и кажутся поклонникам примером идеальной семьи. Повенчаться Жуков и Бурд решили на 10-ю годовщину бракаа, в 2017 году.

Антон и Виктория Макарские

скрепили отношения венчанием

Актер Антон Макарский и его супруга Виктория обвенчались более 20 лет назад. Все это время они отмечали годовщину торжественной даты. Конечно, отношения не всегда были “сказочными”, но паре удавалось сохранять отношения.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

скрепили отношения венчанием

Несмотря на то, что свадьба телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова в 2019 году прошла довольно “эпатажно”, супруги все же не пропустили этап венчания. Они скрепили свой брак и на земле, и на небесах, чтобы наверняка!

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

скрепили отношения венчанием

Увы, но некоторым венчание не помогает сохранить любовь. Например, Алла Пугачева тоже была венчана с Филиппом Киркоровым. После развода супругов в частном порядке “развенчали”. По словам певицы, она ужасно жалела об ошибке — поспешила.

Влад Соколовский и Рита Дакота

скрепили отношения венчанием

Артисты Влад соколовский и Рита Дакота клялись любить друг друга вечно, а в итоге развелись, так еще и со скандалом. По словам Риты, священник позволил ей развенчаться с бывшим мужем. Ведь дело было в его изменах — сохранить брак никак не получилось бы.

Екатерина и Александр Стриженовы

скрепили отношения венчанием

Стриженовы вместе более 30 лет. Они познакомились еще в юности, поженились сразу после совершеннолетия и окончания школы. Венчались Александр и Екатерина тайно еще в советские времена: в те годы церковные обряды не поддерживались, но супругам было все равно.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

скрепили отношения венчанием

В далеком 2008 году поженились актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев стали законными супругами. Следом пара хотела обвенчаться — в качестве места для церемонии звезды выбрали Крым. Кадры с венчания появились в соцсетях супругов уже после того, как “прекрасной няне” поставили тяжелый диагноз.

Сергей Безруков и Анна Матисон

скрепили отношения венчанием

Актер Сергей Безруков обвенчался с режиссером Анной Матисон, с которой состоял в отношениях более 8 лет. Для знаменитой пары венчание стало важным этапом — это помогло им укрепить брак, а заодно “освежить” чувства.

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.