Создана, чтобы удивлять: 10 образов Насти Ивлеевой, которые никто не повторит

Красота

Ивлеева знает, что надеть, чтобы свести поклонников с ума. Это, кстати, не всегда “голые” платья.

Настя Ивлеева

Если бы нам предложили вживую рассмотреть гардероб Насти Ивлеевой, то мы бы потерялись в лабиринтах полок и вешалок. Учитывая, сколько разноплановых образов блогер выдает, одежды у нее тонны. Хорошо, что изучить стиль звезды мы можем по фото.

Мы продолжаем удивляться образам актрисы, телеведущей и контентмейкера (первую часть смотрите здесь). Она всегда разная: то аниме-девочка, то Памела Андерсон, то строгая звезда красной дорожки. Ивлеева мастерски меняет стили и умеет удивлять публику. Убедитесь сами!

1

Настя Ивлеева

Самым женственным элементом одежды Настя Ивлеева считает корсет — добавляет его практически везде. Вот блогер повторила знаменитый образ Памелы Андерсон.

2

Настя Ивлеева

Сидящие по фигуре платья из мягких тканей — главный козырь Ивлеевой. Такие вещи подчеркивают ее формы, но не скатываются в вульгарность.

3

Настя Ивлеева

Иногда Насте хочется романтики. В такие моменты она примеряет легкие платья не без “изюминки”. Обязательно должны быть открытая спина или вырез спереди.

4

Настя Ивлеева

А еще лучше, когда на блогере “встречаются” нежные платья и облегающие фасоны. Так Ивлеева ненавязчиво подчеркивает свою сексуальность.

5

Настя Ивлеева

Настя любит экспериментальные образы. У нее нет единого стиля, потому что хочется попробовать все: новые тренды тут же оказываются в гардеробе звезды.

6

Настя Ивлеева

Даже костюмы-двойки Настя умеет подать по-своему. Как здесь — на премьере сериала “Монастырь”, в котором Ивлеева исполнила одну из главных ролей.

7

Настя Ивлеева

Настя никогда не жалеет денег на себя — это касается и одежды. Образ для своего дня рождения за 16 миллионов рублей звезда готовила с особой тщательностью.

8

Настя Ивлеева

Из Ивлеевой получилась бы одна из лучших “женщин-кошек” в кино. Она нечто среднее между Мишель Пфайффер, Холли Берри и Энн Хэтэуэй.

9

Настя Ивлеева

Строгие платья блогер тоже носит. Правда, даже они смотрятся на ней слишком “смело”, а порой и вызывающе. Все дело в самой Насте: ее горячую натуру не скрыть за одеждой.

10

Настя Ивлеева

Многим Настя Ивлеева нравится за то, что в ней соединяются две ипостаси: роковая женщина и девчонка из соседнего двора. Получается микс женственности и игривости.

А какой образ Насти вам, увы, вообще не понравился?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.