Тюнинг “фасада”: 8 звёзд с переменами на лице — подтяжки, похудение, филлеры

Красота

8 звёзд с переменами на лице

Для звезды лицо — рабочий инструмент, точно так же как фигура и прическа. Поэтому звезды так рьяно пытаются бороться со старостью и исправляю ошибки матушки-природы. Вот только всем ли идёт результат?

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина сильно изменилась с момента, когда мы впервые увидели её на экране в шоу “Дом-2”. Её внешний вид стал заметно привлекательнее. Она похудела, и это явно сказалось на её облике. Лицо тоже изменилось в лучшую сторону. Но многие предполагают, что это результат пластических операций, а не один только сброс веса. Ксения Бородина утверждает, что это всего лишь процедуры у косметолога.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Звезда “Великолепного века” решила улучшить контуры и пропорции своего лица с помощью филлеров в области щек, подбородка и губ. Однако результат оказался не таким, как она рассчитывала. Не только её поклонники, но и режиссёры были в ужасе от нового внешнего вида актрисы. К счастью, сейчас лицо стало менее “плоским”.

Елена Степаненко

Елена Степаненко

С момента разрыва с Петросяном Елена Степаненко заметно похудела и стала выглядеть моложе. За год она сбросила 42 килограмма. Хотя она сама не комментирует эти изменения, хирурги предполагают, что она могла сделать липосакцию в области подбородка и блефаропластику, так как её лицо слишком уж заметно помолодело.

Кэти Топурия

Кэти Топурия

Кэти Топурия в течение последних нескольких лет претерпела значительные изменения в своем внешнем виде. Это случилось не только благодаря изменению стиля, но и результате проведения ринопластики. Форма её носа осталась примерно такой же, с небольшими изменениями в области переносицы, но лицо стало более благородным.

Алена Шишкова

Алена Шишкова

Бывшая подруга Тимати также прошла через изменения своего внешнего вида — в частности, изменила форму своих глаз. Взгляд модели со временем стал более открытым. Шишкова начала увеличивать свои губы в 2011 году, когда ей было всего 19 лет. Кроме того, её скулы стали более выраженными. Интересно, это результат диеты или хирургического вмешательства? Губы Шишковой становятся все более объемными, а форма глаз все более напоминает миндальную.

Виктория

Виктория Боня

Когда Виктории исполнилось 25 лет, она решила сделать свою первую блефаропластику. С тех пор обновление формы глаз, подтяжка бровей и другие косметические процедуры стали регулярным делом. В прошлом году она снова решила подтянуть глаза, операция стоила 19 миллионов рублей. 

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Несмотря на заявления Екатерины Варнавы о том, что она не пользовалась услугами хирургических операций, фотографии говорят об обратном. Эксперты обнаружили признаки использования ботокса, ринопластики, блефаропластики и увеличения губ. Именно поэтому Екатерину не узнать — ничего не осталось от звезды, какой мы запомнили ее по “Камеди Вуман”.

Николь Кидман

Николь Кидман

Не смотря на заявления 56-летней голливудской звезды о том, что она никогда не обращалась к пластическому хирургу, ей мало кто верит. Эксперты единодушно утверждают, что никакие уходовые процедуры не могут сохранить лицо в таком состоянии в её возрасте. Скорее всего, звезда делала круговую подтяжку лица.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.