В последний вагон: 9 звёзд, которые вышли замуж уже “зрелыми”

Общество Дружба и любовь

Женское счастье может прийти в любом возрасте. Главное, отказаться от стереотипов и открыться новому.

В последний вагон

Многие женщины боятся возраста, так как думают, что в 40 и 50 лет сложнее найти любовь. На самом деле все наоборот. С годами человек становится более осознанным, разборчивым и честным с окружающими. Эти звезды воспользовались шансом, который подкинула им “зрелая” жизнь, и не побоялись снова примерить образ невесты.

Елена Голунова

В последний вагон

Участница шоу “Битва экстрасенсов” развелась с мужем как раз во время съемок. Он устал вести домашние дела и сидеть с детьми, пока Елена покоряла телевидение. Голунова приняла решение мужчины, словно догадывалась, что после 50-ти встретит свою настоящую любовь. За избранника Олега она вышла замуж в 2019 году.

Татьяна Буланова

В последний вагон

Татьяна Буланова никогда не боялась своего возраста. В 2023 году российская певица вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Супруг оказался на 19 лет моложе артистки, но для них это не проблема. “От стереотипов нужно избавляться, потому что они жизнь тормозят”, — заявила как-то Буланова.

Сальма Хайек

В последний вагон

Сальма Хайек, самая красивая актриса Голливуда, вышла замуж довольно поздно. Звезде было 46 лет, когда миллиардер Франсуа-Анри Пино наконец-то “дозрел” до брака. Но Сальму это не тревожило: она уверена, все лучшее в жизни как назло приходит с опозданием.

Дарья Повереннова

В последний вагон

Восемь лет Дарья Повереннова встречалась с миллионером-вдовцом Андреем Шароновым, а потом пара поженилась. Когда актриса шла к алтарю, ей было уже 48 лет. Своим примером она доказала, что женское счастье можно найти в любом возрасте.

Камерон Диаз

В последний вагон

Долгое время Камерон Диаз убеждала публику, что она не видит себя в роли жены и матери. Но в 43 года все изменилось. Актриса вышла за музыканта Бенджи Мэддена и родила ребенка. Сейчас она не представляет жизни без своей семьи.

Мария Миронова

В последний вагон

Российская актриса решила, что после 40-летия жизнь не заканчивается, а начинается заново. Вот и решила сыграть четвертую в своей жизни свадьбу. На этот раз выбор Марии Мироновой пал на молодого бизнесмена по имени Андрей.

Елена Ксенофонтова

В последний вагон

Звезда сериала “Отель Элеон” вышла замуж в 50 лет. О новом супруге актрисы ничего не известно, но в этот раз Елена намерена построить счастливую и крепкую семью. Все ее предыдущие браки распались, а один из мужей даже подвергал Ксенофонтову моральному насилию.

Светлана Бондарчук

В последний вагон

После долго брака с Федором Бондарчуком и неожиданного развода, Светлане Бондарчук удалось вернуть себе “вторую молодость” и встретить новую любовь. В 52 года она снова вышла замуж. Избранником звезды стал руководитель дизайнерского агентства Сергей Харченко.

Принцесса Норвежская Марта Луиза

В последний вагон

Марта Луиза уже была замужем. Однако первый брак монаршей персоны закончился разводом. В 2022-м 50-летняя принцесса объявила о намерении сыграть свадьбу с 47-летним американским шаманом Дуреком Вереттом. Так как Марта Луиза отказалась от исполнения королевских обязанностей, принцем ее избранник, увы, не станет.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.