Всех люблю: 9 знаменитых пар, которые построили «свободные» отношения

Общество Дружба и любовь

Чтобы не изменять друг другу в тайне, эти селебрити разрешили своим партнерам изменять “в открытую”. И все счастливы — ну, почти!

не единственная

Некоторые эксперты полагают, что человек не может быть моногамным существом и выбирать себе партнера один раз и на всю жизнь. Эту точку зрения пытаются оспорить, нонекоторым она нравится. На ее основе появилось понятие “свободный брак” или “свободные отношения” — есть звезды, которые долго и счастливо существуют со своими половинками в таком формате. Правда, не все смогли построить “свободное семейное счастье”.

Брэд Питт и Николь Потуральски

не единственная

После развода с Анджелиной Джоли (с которой, как говорят, у Питта тоже был “открытый брак”) актер сошелся с немецкой моделью Николь Потуральски. Публику возмутило не то, что новая избранница на 30 лет моложе Брэда, а то, что она — замужем. Николь состояла в браке с ресторатором Роландом Мэри. Однако этот необычный роман голливудской звезды оказался “временным”.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева

не единственная

Российский актер Павел Деревянко говорил, что в их отношениях с Дарьей Мясищевой нет места ревности. Никто из партнеров не требовал друг от друга верности. Они жили отдельно, вели свою жизнь, но не расставались. Однако в конце концов пара рассталась: видимо, такой формат любви оказался не очень надежным.

Наталья Орейро и Рикардо Мольо

не единственная

Актриса и певица Наталья Орейро “горяча” не только внешне, но и по натуре. Она вышла замуж за музыканта Рикардо Мольо. Однако у звезды был свой взгляд на “семейное счастье”. Наталья завела молодого любовника, недолго провстречалась с ним, а потом вернулась к законному мужу. Он все понял и даже скандала не поднял.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

не единственная

Всем было интересно, как Джессика Бил так спокойно отреагировала на недавние признания Бритни Спирс о ее муже. Дело не во вселенском терпении, а в том, что у Джастина и Джессики — свободные отношения. По крайней мере, они такими были в начале романа. “Мы встречались с другими, чтобы защититься от привязанности и возможной боли, которую могли причинить друг другу”, – объяснился артист. Сейчас им такой свободы не нужно.

Тильда Суинтон и Сандро Копп

не единственная

Нынешнего бойфренда Тильды Суинтон зовут Сандро Копп. Ее бывший муж Джон Бирн часто навещает пару в их семейном поместье в Шотландии. Актрису это не смущает, ее нового партнера тоже, Сандро принял, что его возлюбленная до сих пор по-своему любит бывшего.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

не единственная

В 2023 году мир узнал, что Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит уже много лет не живут вместе. Многих эта информация удивила, но на самом деле пара с самого начала была в “свободном браке”. Они изменяли друг другу, получая одобрение от второй половинки, а после продолжали жить, как обычно.

Ирина Хакамада и Игорь Сиротинский

не единственная

Политик, коуч и журналист Ирина Хакамада тоже была не против свободных отношений. В таких она состояла с финансистом Владимиром Сиротинским, ушедшим в 2021 году. Ей казалось, что рано или поздно все мужчины идут на измену. А разрушать отношения из-за такого “пустяка” — жалко.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

не единственная

Когда у Нонны Гришаевой случился роман на стороне, она все еще была в браке с Александром Нестеровым. Отношения с коллегой по спектаклю были короткими и не привели ни к чему серьезному. Муж все это время ждал Нонну обратно. Они сошлись вновь и продолжили жить вместе.

Бейонсе и Джей Зи

не единственная

Дуэт Бейонсе и Джей Зи не распался после того, как рэпер изменил своей знаменитой супруге. Вместо того, чтобы расстаться, пара выпустила по альбому и еще раз стала родителями. Бейонсе походы мужа налево, конечно, не понравились, но она не сделала их них трагедию.

Нравятся наши статьи? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что мы готовим для вас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.