Вульгарно или круто? 10 нарядов звезд, удививших нас в последнее время

Красота

Селебрити продолжают приятно удивлять поклонников. Последнее время у них что не выход, то фурор.

10 новых образов звезд мимо которых не пройти

Внешний вид крайне важен для звезды — иногда даже больше, чем талант и творческие достижения. Если стиль известного человека будет привлекателен для публики, то о нем будут чаще писать и говорить. Ответственность за образы ложится на плечи профессиональных стилистов.

Иногда им приходится идти на риски. Например, выпустить “подопечную” на красную дорожку в очень смелом платье. Если сработает, то знаменитость сорвал овации. Если нет, то эксперимент будет высмеян. Эти образы были составлены на “отлично” — вот и оказались в нашей подборке.

Ида Галич

Ида Галич

Блогера Иду Галич не узнать — она похудела и кардинально сменила стиль. Раньше звезда предпочитала спокойные и довольно строгие вещи, а теперь влюблена в кожу и латекс.

Дакота Фаннинг

Дакота Фаннинг

Дакота Фаннинг давно не удивляла поклонников — обычно этим занималась ее сестра Эль. А тут актриса показалась на светском вечере в провокационном платье: грудь девушки прикрывал искусственный цветок.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум стала королевой “голых” платьев. За последние несколько месяцев она примерила уже с десяток смелых нарядов. И, кажется, идет на рекорд: модель нашла свой стиль и не думает от него отказываться.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

На премьере своего фильма “Загадочное убийство 2” Дженнифер Энистон приятно удивила поклонников. 54-летняя актриса забыла про возраст и надела полупрозрачное мини-платье Versace.

Зендая

Зендая

В Индии на днях прошло крупное светское мероприятие. Многие гости, чтобы отдать дань уважения индийской культуре, примерили традиционные сари. Образ Зендаи получился на стыке двух миров: с национальными мотивами, но голливудской откровенностью.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй в новой рекламной фотосессии для Versace сравнили с Моникой Беллуччи. Актрису и правда не узнать: обычно она предпочитает более сдержанные образы. Зато ее новым имиджем восхитилась сама Донателла Версаче.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Хейли Бибер продолжает экспериментировать с “голыми” образами. Девушка выбирает для себя идеальные наряды: они кажутся смелыми и сексуальными, но никогда — пошлыми.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем — эталон хорошего вкуса. Вот дизайнер подсказала, какое сочетание цветов будет самым модным в текущем году: ярко-красный и приглушенный синий.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес цветет и пахнет, по-другому и не скажешь. Звезда продолжает доверять “платьям с намеком”. В отличие от других женщин, Джей Ло откровенные наряды делают утонченной.

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой

На спецпоказе “Братья Супер Марио в кино» Аня Тейлор-Джой, озвучившая принцессу Пич, показалась в розовом комбинезоне. В духе ее героини, но более феминистично.

Какой звезда давно пора поменять стиль и попробовать что-то новенькое?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.