Заставил жюри плакать: что стало с победителем “Голос. Дети” Данилом Плужниковым

Культура

История успеха талантливого мальчика, которая доказывает – всегда нужно верить в мечту.

Данил Плужников

Данил Плужников — имя, которое стало известно любителям шоу талантов “Голос. Дети”. Его талант и уникальный голос не оставили равнодушными зрителей и жюри, которые буквально потеряли дар речи, увидев, насколько сильной может быть воля человека.

Победа в конкурсе принесла Данилу известность, но сегодня о нем практически не слышно. Что стало с тем, кто доказал, что телесные несовершенства с лихвой компенсируются силой духа? Бросил ли он творчество или продолжает дарить миру прекрасные композиции?

Данил с раннего детства любил музыку

Данил Плужников

В семье Данила все любили музыку. У мамы было музыкальное образование, а папа был страстным любителем. Уже в четыре года родители заметили у Данила любовь к пению, и они начали развивать его талант. Мальчик учился в музыкальной школе по двум направлениям – “вокал” и “синтезатор”. А еще он сочинял собственные песни.

Проблемы со здоровьем доставляли много трудностей

Данил Плужников

Данилу Плужникову был поставлен диагноз “спондилоэпифизарная дисплазия верхних и нижних конечностей” когда ему было всего 10 месяцев. Это редкое и сложное системное заболевание костей, требующее серьезного лечения.

Перебороть себя, чтобы прийти на кастинг – вот что было самым сложным

Данил Плужников

Мальчик переживал, что не сможет показать себя, что не пройдет прослушивание. Но он из тех, про кого говорят “боец по жизни”. К тому же за кулисами была мощная группа поддержки, с которой ничего не страшно.

“Слепые прослушивания” вызвали много эмоций и у зрителей, и у членов жюри

Данил Плужников

Эмоциональное исполнение Данилой Плужниковым песни Олега Газманова “Два орла” вызвало восторг у публики, но наставники долго не решались выбрать его, пока на последних секундах песни к нему не повернулся Дима Билан. Реакция Данила и Димы друг на друга стала одним из самых ярких моментов выступления и оставила незабываемое впечатление на всех зрителей.

Впереди было много испытаний

Данил Плужников

После “слепых прослушиваний” последовали поединки, песня на вылет, финал и суперфинал. И везде Данила показал себя с наилучшей стороны.

Суперфинал расставил все по своим местам

Данил Плужников

Соперниками Данилы были Таисия Подгорная и Раяна Асланбекова. По результатам голосования Плужников одержал победу без тени сомнения – он набрал больше половины голосов.

После шоу начался новый виток жизни

Данил Плужников

После успешного выступления в телепроекте жизнь юного исполнителя кардинально изменилась: Данил стал выступать на различных площадках, среди которых были фестивали, конкурсы и концерты известных музыкантов. Он выступал с Биланом, Кипеловым и другими артистами. А также давал сольные концерты и даже покорил Кремлевский дворец.

Сегодня здоровье на первом месте

Данил Плужников

В последние годы Даня уделяет большое внимание своему здоровью. Врачи помогают ему исправить природные данные и встать на ноги. Даня говорит, что перенес уже десятки операций и сейчас долечивает вторую ногу. Он признается, что это очень длительный и болезненный процесс, но он понимает, что нужно пройти через это, чтобы позволить себе передвигаться самостоятельно.

Планы на будущее

Данил Плужников

Данил очень надеется, что сможет встать на ноги. И, несмотря на сложности, Данил продолжает работать над своим музыкальным талантом и добиваться новых высот. Он продолжает выступать на концертах и показывать свои профессиональные навыки, что вдохновляет и впечатляет многих. Сегодня Данил Плужников — пример того, как сильный дух и настойчивость могут преодолеть любые трудности и привести к успеху. Его история доказывает, что невозможное возможно, если у вас есть мечта и вера в свои силы.

А вы смотрели выступления Данилы Плужникова? Поделитесь своими впечатлениями.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.